Алексей Панин жалеет, что не врезал хозяйке кафе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Алексей Панин очень  часто попадает в скандальные ситуации из-за  своего взрывного характера и  увлечения  алкоголем.  Летом   вокруг  имени разгорелся  громкий  скандал,  когда  Панин  в  придорожном  кафе во Владимирской области  влепил  пощечину хозяйке  заведения.  Женщина  решила  наказать  своего обидчика,  начались   хождения  по  судебным  инстанциям.  Но для  Панина  никаких  негативных  последствий  этот  случай  еще  не имел.

Актер  утверждает,  что женщина  на нем основательно попиарилась и  уже   приобрела  в аренду новый магазин. Панин  находит  себе  оправдание: "Чего хотела, она добилась. Рядом есть другой магазин, там все продавцы знают меня - что я всегда здороваюсь, никогда не нахамлю, не обращусь на «ты». А эта - видимо, очень много смотрит российское телевидение и читает прессу. Думает, что все богатые, у всех можно что-то отсудить. И пошла к Малахову, дала интервью за деньги".

так  что актер  делает  вывод,  что  такой  как  эти женщина  ему действительно нужно  было врезать: "Так ведь я ее даже и не бил. Я отбивался. Но если вы женщина, так и ведите себя как женщина в любой ситуации, а не только кричите, что вас ударили. Знаете, я даже жалею, что не двинул ей хорошенько, чтобы навсегда отпало желание врать",   -  пишет starsboom.ru.

Предыдущая<<
Валдис Пельш выжил после неудачного падения с парашютом
>> Следующая
Американский фотограф подал в суд на Деми Мур


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..