Любимая женщина нудиста-таксиста рассказала об их отношениях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчерашняя  история   с погоней  полицейских  машин  за  нудистом-таксистом получила  продолжение.  Напомним,  что  вчера   абсолютно голый  мужчина,  управляя  машиной,   на своем пути  повредил  17 автомобилей,  а потом  при задержании   рассказывал  о том, как  мчался  на крыльях  любви к  своей женщине.  Задержанным оказался уроженец  Молдавии  Виталий Гродик, который  сейчас пребывает в  психиатрической  больнице.

А пока полиция  нашла ту самую  женщину -  объект  вожделения  голого таксиста. 33-летняя жительница подмосковного Жуковского Анна Осипова сообщила: "Он не был мне ни мужем, ни любовником. Всего лишь водитель такси, который приезжал к нам каждое утро". Он каждое утро отвозил ее дочь в школу,  а отношения  этой "пары" находились  на грани рабочих и романтических.  Только женщина  считала, что они общаются по деловому,  а  таксист  мечтал  о любви.

Гродик начал дарить Анне  цветы, оказывал  знаки внимания, звонил, и женщине пришлось не раз  объяснять,  что между ними ничего быть не может, но решительного отказа  все-таки не было. Женщине  таксист  казался  безобидным, но порой говорил очень странные  вещи.  И понять не может Анна, как  с ним могло такое  случиться.

Зато по словам представителей такси Москва  «Круиз-такси» Виталий  был на самом  хорошем счету: "Он был абсолютно адекватный, самый нормальный из всех.  Я даже жену свою в аэропорт отправлял именно с ним",  - рассказывает гендиректор фирмы Евгений Кудряков. И он тоже  не может  понять,  что случилось  с Гордиком,  почему он самовольно  взял  машину,  ведь  вчера он не должен  был  работать.

Предыдущая<<
ЧП на Курском вокзале: человек погиб под колесами электропоезда
>> Следующая
19-летний парень задержан при попытке изнасилования 4-летней девочки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..