Римма Маркова в 86 лет считает себя абсолютно здоровой, хотя готовилась к самому худшему

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная советская актриса Римма Маркова перенесла сложную операцию и сейчас проходит реабилитационный период в онкологическом центре. Актриса рассказала журналу «Тайны звезд» о том, что ей пришлось пережить.

Вначале Римма Васильевна ощущала только сильные боли в животе. Актриса отправилась в больницу, чтобы сделать фиброгастроскопию – глотнуть зонд. Но приговор врачей оказался совершенно неожиданным - у Марковой обнаружили кисту матки. При этом актриса не посещала гинеколога последние лет 50. Хотя, вспоминает актриса, самое страшное было в том, что врачи заподозрили у нее рак. Римму Васильевну не хотели тревожить, но она потребовала, чтобы ей сказали правду.

Медики объясняют, что кисту шейки матки необходимо обязательно удалять, так как это заболевание может легко закончиться раком. Маркова готовилась к самому худшему, поэтому ничего не говорила родным о болезни, сообщив об этом уже постфактум, когда уже была проведена операция. «Заснула на операционном столе - проснулась в кровати. Все, что мне вырезали, врачи проверили - и, слава богу, никакого рака нет!», - с облегчением рассказывает Римма Васильевна. Сейчас актриса в свои 86 лет может назвать себя абсолютно здоровым человеком, хотя на почве тревог и волнений и потеряла 20 килограммов.


Предыдущая<<
Реалити-шоу «Дом-2» продается частями
>> Следующая
Супруга Сергея Говорухина рассказала о том, как перенесла смерть мужа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..