Настоящая битва началась за право быть опекуном разбогатевшего сына Ии Саввиной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Советская актриса Ия Саввина вышла замуж за Всеволода Шестакова, когда ей было чуть больше 20 лет. Вскоре Ия Сергеевна родила известному ученому-гидрогеологу сына Сергея, у которого был обнаружен синдром Дауна. С Шестаковым актриса прожила 13 лет, после чего супруги разошлись. Сережа остался с бывшим мужем и его новой женой Заирой, а Саввину приютила у себя подруга.

Получив отдельное жилье, актриса сразу забрала ребенка, которого любила больше жизни. Ия Сергеевна даже мечтала умереть в один день с сыном, потому что чувствовала, что Сергей нужен только ей, а когда ее не станет, сын-инвалид окажется совсем один. Саввина скончалась 27 августа, и ее 54-летний сын, хотя и получил высшее образование художника, так навсегда и остался беспомощным ребенком.

Мужчина с синдромом Дауна унаследовал дорогостоящие апартаменты (две квартиры) в центре Москвы, дом под Костромой и неплохой автомобиль. Неудивительно, что многие сразу же захотели быть опекунами наследника Ии Саввиной. За это право развернулась настоящая битва в эфире программы «Прямой эфир».


Предыдущая<<
Британский актер Хью Грант впервые стал папой
>> Следующая
Елена Захарова потеряла свою 8-месячную дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..