Ясновидящая рассказала о судьбе Филиппа Киркорова и его ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Личная  жизнь  Филиппа  Киркорова  только  с первого  взгляда  кажется,  что  известна  всем.  На самом  деле  певец   стремится  многое  скрывать от всех,  а рассказывает  о себе  лишь  то,  что может себе  позволить.  Поэтому  становится  понятно  стремление  множества  астрологов  и  ясновидящих   узнать секреты  и тайны  Филиппа  Киркорова  с помощью  "магических" способов.  Озарение   пришло  недавно саратовской ясновидящей Виктории,  которая посетила  концерт Филиппа  Бедросовича. 

Ей  вдруг  привиделось,  что произойдет  в будущем  с  поп-королем.  И по  утверждению  Виктории,  он станет отцом  только через  три года,  реьенка  ему родит гражданская  жена. А пока  певец   занимается тем,  чтобы   привести  свою  душу  в порядок,  справиться  со  множеством   моральных  проблем. А вот  сын   звезды  унаследует прекрасные  вокальные данные  своего отца,  и станет  этот  ребенок,  когда  вырастет еще  более  известным. чем его  родитель.

Гражданская жена  не будет иметь никакого отношения  к шоу-бизнесу,  но  человеком она будет очень  влиятельным и состоятельным,  причем старше  Киркорова  на три-четыре  года.  Теперь остается  подождать и посмотреть,  чей прогноз  сбудется  -  Виктории или Ванги,  которая предсказала  Киркорову стать отцом в  44 года.  Еще неизвестно, знает ли Филипп Бедросович  об этом предсказании,  потому  что  ясновидящую  к  нему  охрана   так и не пустила, пишет Комсомольская правда.

Предыдущая<<
У Леры Кудрявцевой и Николая Баскова все сложится в январе
>> Следующая
Пародиста Александра Пескова обокрали в аэропорту при осмотре багажа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.545 сек..