Мать знает правду о суициде своей дочери и ее подруги, выбросившихся с высотки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Москве  сегодня  ночью  с балкона 12-го этажа  высотки по  улице  Озерная   выбросились  две  студентки.  Находились  они в состоянии  алкогольного опьянении,  при этом   18-летняя студентка МИФИ  Маргарита Уткина смогла  выжить,  хотя  получила  множественные  переломы и разрывы  внутренних  органов. Ее подруга,  студентка 2-го курса медакадемии им. Сеченова Майя Соловьева  скончалась на месте.

Мать разбившейся Майи  уверена,  что ее дочь  не могла  думать о суициде.  Она  в тот вечер просто пошла пообщаться  со своей  подругой. Софья Соловьева всю  вину  возлагает  за  трагедию  на оставшуюся  в живых Маргариту: "Майя не собиралась умирать!  Это все Рита. Она заводилой была у девчонок. А Майечка в тот вечер помылась, накрасилась, распушила волосы... Сказала, что пойдет на физкультуру".

Не было никаких проблем в личной жизни   Майи,  у нее был молодой человек,  который  в  Сети  даже  статус  выставил свой  под надписью "Женат на Майе Соловьевой".  А  вот у Риты  проблемы  были.  Подруги  взяли пива,  чтобы посидеть на открытой лестничной площадке дома № 19/1 на Озерной улице.

Софья Соловьева рассказывает,  что  у  Маргариты  уже  были   мысли о  суициде: "Дочь рассказывала мне, что Маргарита бросалась под поезд из-за несчастной любви. Это произошло в те дни, когда Майечка была во Франции с бабушкой. Причиной были неразделенные чувства к какому-то молодому человеку".

Мать  находится  в шоковом  состоянии, она не плачет,  просто не может понять,  что произошло, хотя   видела  свою  погибшую  дочь,  пишет Life News.

Майя

Предыдущая<<
В Москве две 18-летние студентки выбросились с балкона многоэтажки
>> Следующая
Жуткая трагедия на железнодорожном переезде унесла жизни восьми человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.617 сек..