В центре Москвы произошло VIP-ДТП с участием машины из администрации президента

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Автомобиль с номерами администрации президента России попал в ДТП в центре столицы, передает «РБК». Вскоре после аварии  номерные знаки с машины пропали, что можно заметить на видеозаписи.

Инцидент произошел днем в среду, 2 ноября, возле дома № 17 на Тверской улице. Представительский BMW 750 со спецсигналами выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Audi А6, двигавшимся со стороны Тверского бульвара. Водитель второй иномарки ушел от лобового столкновения, но в результате удара у «Ауди» все же оказалась повреждена передняя часть, а у «БМВ» отлетели колесо и покрышка. Пострадавших в ДТП нет, но для ликвидации последствий аварии пришлось вызывать эвакуатор.

Госномера, которые были замечены на «БМВ», - А 026 МР 97. Представители интернет-сообщества «Синие ведерки» уже вычислили по своим «каналам», что на автомобиле с таким номером ездит помощник российского президента Сергей Приходько. Это уже не первое ДТП с участием данного автомобиля, когда водитель нарушал ПДД.

На месте происшествия ведут работу сотрудники дорожной службы. Движение по Тверской улице к центру столицы в результате аварии сильно затруднено.


Предыдущая<<
Педофил-извращенец, насиловавший мальчиков в Екатеринбурге, сядет на 12,5 лет
>> Следующая
Скончалась вторая самоубийца, прыгнувшая с высотки со своей подругой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Гостья
Этот помощник уже показал себя неумным и не воспитанным человеком, раздув скандал с Зеленским и привлек к червяку совершенно ненужное внимание, а небольшой ум часто совпадает с большими амбициями и самомнением, что проявляется и  в таких случаях.
02-11-2011/23:10





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..