Алла Пугачева уничтожила официальный статус наркомана своего мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

С тех пор, как Сергей Челобанов  перестал  быть гражданским мужем Аллы Пугачевой, в его  образе мало что изменилось, только   в  весе слегка прибавил. Зато его жизнь  поменялась в  корне,  он  избавился  от  алкоголя  и наркотиков, чем  мог раньше  частенько  баловаться.  Только вот  таким выпившим  он  и нравился  Примадонне,  которая прожила  с ним  четыре года и  чувствовала  себя  рядом  с ним  молодой  и счастливой.  именно тогда  Алла  Борисовна  впервые пошла  на пластическую  операцию,  чтобы  подправить себе  внешность. за это она  чуть не поплатилась   жизнью.

Когда  к ним приезжали гости,  Алла Борисовна  развлекалась  в ними, пока  Челобанов в  ванной  принимал  очередной  укол  дозы.  Пугачеву  совершенно не пугало,  что  ее любимый  - наркоман,  что он  два года провел на зоне.  Его  криминальное  прошлое Пугачева  изменить не могла, зато карьеру  ему состроила,  а статус  наркомана  истребила.  Примадонна пригласила  к себе после концерта сотрудника наркодиспансера, где находился  на  учете  Сергей.   Врач  принес  все  документы  Челобанова и все  вместе  их  сожгли. Кстати,  Челобанов  ради  Пугачевой  оставил  семью - жену и детей, которые ему так  и не простили предательства.

Предыдущая<<
Роза Сябитова пролетела на конкурсе «Миссис Москва»
>> Следующая
Глюкоза вернулась на родину с детьми и новым альбомом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.54 сек..