Коммунисты требуют изгнания с Родины Николая Баскова-извращенца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Николай  Басков  оказался  против  своей  воли  в эпицентре  скандала,  который  разожгли коммунисты  Санкт-Петербурга. Представители   этой  партии выступают против Николая Баскова,  против  того,  что он записывает  свои альбомы  в  США,  а не на родине. По  мнению  поборников марксизма-ленинизма Басков  предал  Родину за  кучу долларов.  Более того,  коммунисты  заявили,  что ЦРУ  предоставило  Баскову  жилье в Америке,  в котором одна комната имеет хорошую звукоизоляцию, чтобы "золотой  голос"  мог вокалировать, не слыша  стоны угнетаемых индейцев и афроамериканцев.

И  если  Баскова   уже  ничего  не  спасет от морального разложения,  то  коммунисты  объявили -  пора спасать от «ползучей гидры басковщины» других  молодых  талантов.  Басков  еще  не окончательно продался американским узурпаторам, то пора   у него отобрать загранпаспорт,  государственные награды и послать его на исправительные работы. А  еще  нужно  Николая  поставить на одну  ставку  баяниста и позволить ему петь только  для  селян,  рабочих, детей и на арктических базах. Как только Басков отработает долг родине, то его  следует  выгнать  с огромным позором  с  Родины.

Можно представить,  как был   удивлен  Николай  Басков,  когда   узнал,  что его считают  извращенцем.  Он  решило,  что коммунисты  собираются  пиариться  на его имени  перед  выборами в Государственную  думу,  поэтому  он пожелал  им набрать  хотя бы 0,2 процента, пишут Тайны звезд.

Предыдущая<<
В московском метро вновь задержан оппозиционер Сергей Удальцов
>> Следующая
Немецкая агентка спецслужб родила внебрачного ребенка от Путина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.416 сек..