Некрополист хранил у себя дома 26 выкопанных на кладбище трупов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Источник  полиции Нижнего Новгорода задержали очень  уникального  местного краеведа,  45-летнего Анатолия Москвина,  которого  многие  считали   чуть ли не гением,  он  свободно  владеет 13  языками.  Но его  увлечение  шокировала  видавших  виды  людей. Только этот  краевед  оказался  некрополистом,  он раскапывал могилы,  доставал  из них  тела умерших людей,  и составлял  домашнюю коллекцию  костей покойных. В его трехкомнатной  квартире  обнаружили  26 мертвых девушек в возрасте от 15 до 25 лет.

Смерть этих  людей наступила  давно,  так что останки  тел   уже  успели  скелетироваться, так  что в  квартире  обнаружили, по сути, 26 иссохших скелетов,  одетых... в красивые платья. Квартира  была  превращена  в настоящий склеп, который  находился на проспекте Ленина в центре Нижнего Новгорода.

Все тела   мужчина  выкопал  на  Сормовсков кладбище,  извлекал  трупы  он по ночам,  останки тел  складывал  в мешки и тащил  их  домой.  Полиция  задержала  краеведжа  после  обращения  к ним родным  этого  некрополиста. Родители вернулись  с дачи,  где  провели  все лето,  и  с ужасом  обнаружили  у  себя  дома эту  коллекцию.  Источник  рассказывает: "Среди выкопанных им тел есть и те, кто умер еще в несовершеннолетнем возрасте. Часть тел, по предварительной оценке, принадлежали людям, скончавшимся в возрасте 16 - 18 лет".

Пока  можно  считать,  что Анатолий Москвин - единственный некрополист в России. Этот  самодеятельный ученый обошел 750 кладбищ, он ночевал в гробах и пил воду из луж...

Предыдущая<<
Участницей ДТП на Кутузовском в Москве стала дочь известного политика и адвоката
>> Следующая
На юго-западе Москвы иномарка сбила насмерть няню и 4-летнего ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.531 сек..