Никита Джигурда: «Беркова честнее духовных проституток»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Однажды известного  своими скандальными  высказываниями  Никиту  Джигурду  пригласили на  передачу,  в которой  должны  были  обсуждать его  заявление,  что он  есть Бог. Когда Джигурда  пришел  в студию,  к нему  пришел  тоненький,  дрожащий  мальчик,  по внешнему  виду  гей. 

Он перепугано  спросил  у  Никиты: «Вы извините, я вас по сценарию должен ударить в тот момент, когда вы объявите себя Богом любви. Хотел бы с Вами договориться, чтобы вы меня не сильно били». Джугурда  заявил,  что  может  ненароком  ударить его,   и   парень  побоялся  приближаться    к нему.  На вопрос,  почему  этот  юнец  согласился  на этот  эпизод,  тот честно  ответил,  что хочет славы.

Возмущенный  Никита  Джигруда остался  в передаче,  его посадили  рядом  с  Еленой  Берковой,   и  молчать  бард не стал,    сразу  заявил:  «Беркова честнее, чем вы, она честно продает свое тело, а вы - духовные проститутки, что еще хуже.  Говорите о Боге и Христе, а сами устраиваете подвохи и под...ки».   Этот разговор  из  эфира  вырезали,  так  же  как  и про мальчика-гомосексуалиста. А из  Джигурды  сделали  сумасшедшего матерщинника-богохульника.

Бард  только  и подвел  итог  всему разговору:  «Вот это и есть ваш Бог внутри, которого вы распинаете и продаете»,  после  чего он покинул  студию.

Предыдущая<<
Алле Пугачевой не давали покоя лавры и успех «Ласкового мая»
>> Следующая
«Жестокие игры» Леры Кудрявцевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.543 сек..