Израильский нейрохирург просит Виталия Кличко завершить карьеру боксера

Комментариев: 0
Рейтинг: 5 | 1

Израильский нейрохирург Ионатан Деген работает  заведующим центром нарушения двигательных функций и болезни Паркинсона в Герцлийском медицинском центре,  где  очень  часто приходится  лечить  известных  боксеров.  Он  является давним  поклонником   знаменитого   боксера-супертяжеловеса  Виталия  Кличко  и обязательно  внимательно смотрит  каждый  его  поединок. 

Недавно  он  заявил,  что  его  постигло некоторое  разочарование после  боя  Кличко  с поляком  Томашем  Адемоком.  Этот  бой,  конечно,  выиграл  Виталий,  однако  во время  этого поединка   врач  усмотрел  не очень  приятные  симптомов,  которые говорят  о том,  что Виталию  Кличко пора остановиться,  уйти  на отдых  и завершить свою  звездную  карьеру. Поэтому  нейрохирург   настоятельно  советует  чемпиону мира по боксу по версии WBC Виталию Кличко  прекратить боксерскую карьеру

Деген сказал: "Я мог бы быть им полезен, особенно Виталию. Виталий - великий чемпион, но ему надо поберечь себя...  Мне кажется, что 40 лет - это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом. Он должен немедленно прекратить бокс. Всех соперников не победишь, Виталий уже стал человеком-легендой, и ему пора серьезно заняться своим здоровьем".

такое  мнение он строит на основании того, что во время боя с Адамеком Виталий владел полным преимуществом,  однако не смог нанести ни одного нокаутирующего  удара,  потому  что ему  было  уже  трудно  скоординировать  тело: "Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно - это неврология. Давайте вспомним его прекрасные бои с Льюисом и Джонсоном - неужели он разучился биться? Посмотрите также на манеру речи Виталия, и сравните с записью пресс-конференции перед боем. Разница в поведении весьма значительна".

Предыдущая<<
Ушел из жизни 12-кратный рекордсмен мира Николай Саксонов
>> Следующая
Знаменитый нейрохирург считает, что Виталию Кличко пора на пенсию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5 | 1 Последнее: 2011-11-21 08:47:41





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.348 сек..