Подростки жестоко избивали и унижали одноклассницу, снимая все на мобильный

Комментариев: 2
Рейтинг: 9 | 1

В Луганской области четыре девочки, проявив неимоверную жестокость, граничащую с садизмом, избили и унизили одноклассницу.

По данным пресс-службы УМВД области, на прошлой неделе пострадавшая девочка-подросток около 17.00 вышла во двор, где встретилась с якобы друзьями – четырьмя знакомыми девушками и пятью парнями. Компания отправилась на стройку многоэтажного дома, находившуюся неподалеку. Придя на место, подростки начали играть в прятки, но игра превратилась в настоящие издевательства над девочкой.

Потерпевшую заставили встать на колени, связали руки веревкой и принялись бить ногами по лицу. Затем другим девочкам пришло в голову вставить ей кляп в рот, а затем полностью раздеть свою жертву. Голую девушку вывели на балкон седьмого этажа и приказали выкрикивать оскорбления в свой адрес. Когда та от холода и шока начала терять сознание, подростки испугались и одели девочку-подростка, после чего отвели домой к одному из парней, чтобы смыть кровь с тела и тем самым скрыть следы. Все это -время ребята-подростки присутствовали при расправе, но не только не подумали заступиться за жертву, но даже снимали происходящее на камеру мобильного телефона.

Избитая девушка, придя домой, рассказала обо всем родителям. Когда ее мама увидела, что дочь тошнит, она сразу же повезла ее больницу. Оказалось, что у девушки сотрясение мозга. Сейчас пострадавшая чувствует себя лучше, с ней работают психологи. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство». Все подростки, причастные к расправе над сверстницей, будут привлечены к ответственности за случившееся. Девушки, избивавшие пострадавшую, сейчас пребывают под подпиской о невыезде.

Предыдущая<<
Киллер Дикаев не мог сотрудничать с милицией, заявляет одесское МВД
>> Следующая
В Башкирии семья отравилась пельменями, погибли двое детей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 9 | 1 Последнее: 2011-11-05 04:38:55

Комментарии
Всего комментариев: 2
Harris
Подождите придет к нам ювинальная юриспруденция, дети начнут родителей избивать и ничего им за это не будет!
05-11-2011/01:56

Ирэн
Вот твари, а все потому, что знают что безнаказанность правит, на месте родителей девочки я бы их разорвала на мелкие кусочки и унизила бы намного больше чтобы они на собственной шкуре ощутили все то, что сделали
05-11-2011/01:09





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..