СМИ подозревают, что Кэтрин Миддлтон все-таки беременна

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В британских СМИ вновь вспыхнули слухи о беременности герцогини Кембриджской. На этот раз они вызваны поведением супруги принца Уильяма во время визита в благотворительный центр UNISEF в Копенгагене. Ничего лишнего леди Кэтрин себе не позволила и, как всегда, являла собой образец стиля, надев темно-красное пальто с винтажным поясом и замшевые сапожки на высоком каблуке. Вместе с кронпринцем Дании Фредериком и кронпринцессой Мари герцог и герцогиня Кембриджские осмотрели продовольственный склад фонда и даже упаковали несколько контейнеров с арахисовой пастой для голодающих детей из африканских стран. Но отведать кусочек этого высококалорийного и, как отмечают таблоиды, не рекомендуемого для беременных лакомства Кэтрин Миддлтон отказалась, уступив свою порцию принцу Уильяму. Наблюдательные репортеры Daily Mail отметили «многозначительный» взгляд, которым она одарила супруга, а неофициальные источники из Букингемского дворца сообщили изданию, что аллергии на арахис у герцогини до сих пор не отмечалось.

Слухи о возможной беременности Кэтрин подогреваются и недавно принятыми в Великобритании поправками к закону о престолонаследии. Теперь независимо от пола ребенка принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон страна будет праздновать рождение наследника. Действовавший в течение 300 лет Акт о престолонаследии устанавливал приоритет наследников по мужской линии независимо от старшинства перед их сестрами.








Предыдущая<<
Представители сильной половины отмечают сегодня Всемирный день мужчин
>> Следующая
Дэвид Бекхэм побеждает, когда за него болеют обожаемая жена с дочкой Харпер Севен


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..