Новорожденная девочка осталась жива после пребывания в могиле 6 часов

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 2

В  Ровенскую детскую  областную  больницу  поступила  маленькая  девочка,  которую   мать   сразу  же   после  рождения решила  похоронить. Эта 30-летняя женщина рожала в домашних  условиях,  а от ребенка  тут же  решила  избавиться. Она  вырыла  могилу  живой  дочери  в каких-то десяти метрах от дома,  где накануне  пила  вместе  со своим братом. Это  потом   женщина рассказывала  в  милиции о том,  что ей показалось,  что ребенок  после  родов  умер. Она завернула  кроху  в тонкую  тряпку  и вместе с братом  положила  в могилу, засыпав  землей  своего ребенка. Похоронив ребенка, женщина продолжила  пьянство  с  родственником. 

Но  у  Ирины  началось  кровотечение,  и она  обратилась  за  помощью  к соседке,  рассказав,  что ребенок  умер. Перепуганная соседка  сообщила  обо  всем милиции,  и правоохранители  отрыли  в земле  живую  девочку,  которая пролежала  там в холоде  шесть  часов. До сих  пор  медики понять  не могут,  как ребенок   мог  выжить  без  воздуха, под 50-сантиметровым слоем земли,  в холоде  столько времени.

Доставили в больницу  и  пьяную  мать,  истекающую  кровью,  а к ее палате  приставили  охрану.  Соседи  возмущаются: "Вы же посмотрите, как несправедливо получается!  Хорошие люди годами за детей молятся и одинокими живут. А эта рожает… ну, как кошка. Знаю, что двое детей ее умерли, один остался у отца, а пятерых воспитывают опекуны".  После  больницы  женщину перевели в  СИЗО,  ей грозит от 7 до 15 лет заключения,  а состояние ребенка   уже  не вызывает  опасений.

Предыдущая<<
Мать повесила ребенка за воровство
>> Следующая
Сильный пожар в речном порту Архангельска подбирается к жилым домам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2012-02-14 19:25:25





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.488 сек..