«Мисс Мира-2011» оказалась Золушкой из монастыря

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщалось  ранее,  в Лондоне названа  победительница    престижного  международного  конкурса  "Мисс мира-2011".  В шестой раз  в этом  конкурсе   побеждает  представительница  Венесуэлы. На этот раз  ее  стала  22-летняя Ивиан Саркос,  жизнь  которой  до этого счастливого момента  была  сложной.  Она  родилась в  семье,  где  уже  воспитывались  12  детей.  Но  детям  была  уготована  участь стать  сиротами,  и  их  приняли в  интернат. Ивиан росла в приюте,  организованном  при женском монастыре и    уже собиралась стать монахиней. 

Но в  последний  момент она  приняла  решение  не  оставаться  на  всю жизнь  в стенах  монастыре, а попробовать стать  светским  человеком. Девушка  поступила   учиться,  а  затем   случай  ей помог пройти отборочный  конкурс  красоты,  она заняла  только  второе  место  на конкурсе «Мисс Венесуэла».  Однако  ей опять-таки предоставилась  возможность  побороться за корону «Мисс мира». Ивиан доказала,  что она  лучшая среди всех. 

Но прежде чем отправиться  на конкурс  красоты,  девушка  уже  закончить курсы медсестры,  она занималась с индейскими детьми в штате Амасонас. Более того,  она  создала благотворительный фонд «Красота на службе людей»,  и этот фонд  помогает бедным венесуэльцам.  Если это  не просто красивая  легенда,  то  сказка  об  очередной  Золушке  стала  явью.

Лучшие фотографии «Мисс Мира-2011»



Предыдущая<<
Кто откажет в интервью журналисту Николаю Валуеву?
>> Следующая
На Красной площади прошел легендарный парад в честь 70-летия защиты Москвы от немецко-фашистских захватчиков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..