Ксения Собчак в восторге от майки с нецензурным выражением, подаренной на ее юбилей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ксения  Собчак  отметала  свой  30-летний  юбилей   5 ноября   довольно скромно.  Она  отправилась  во  Флоренцию,  и  уж  там со своими друзьями посидела  в  шикарном  ресторане,  так  сказать,  в очень   узком  кругу. А  как только  все закончилась  Ксения добралась  до своего отеля  и  сразу  же присела  за  ноутбук делиться  своими  впечатлениями  в Твиттере. Ее  первыми словами  были: "Я пьяна, в отеле срач, i am happy very much! Спасибо за все ваши слова!".

 Когда  на  утро  светская  львица  проснулась  с номере,  то обнаружила,  что все  комнаты  завалены  игрушками и цветами,  подарками от друзей. Они тайком забрались  в  ее комнату,  устроив  ей   сюрприз. И  Ксения  опять с  утра  начал строчить в  микроблоге новое  сообщение: "Ко мне прилетели мои близкие друзья!  Я так счастлива! Друзья даже устрицы белон мне заказали! Наверное, самая моя большая ценность в жизни - верные друзья..."

А  среди  таких  верных  друзей,  как  выясняется,  числились бизнесвумен Полина Киценко,  светская львица Ульяна Сергиенко, писательница Ника Белоцерковская, помощник Романа Абрамовича Сергей Капков и еще парочка  близких друзей. Больше  всего  Ксении понравилась  майка  которую  ей  привезла  Белоцерковская. Эта  майка  имела  надпись:   «Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю! Идите на х..й!».


Предыдущая<<
Ани Лорак намерена развестись с блудным мужем?
>> Следующая
Ирина Дубцова хочет любви и денег одновременно


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.587 сек..