«Морские котики» обвиняют Барака Обаму в срыве операции по захвату Усамы бен Ладена

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американские  морпехи опровергают  свою   причастность  к  смерти  террориста  №1  Усамы  бен Ладена,  они собирались  взять в  плен   лидера  "Аль-Каеды",  но операцию  сорвал  президент СЩА  Барак Обама. С тех  времен  прошло  уже  полгода,  но до сих  пор все  спорят по поводу истинных  причин и обстоятельств   гибели  Усамы.

Впервые непосредственные  участники  операции в  Пакистане рассказали,  как  все  произошло  на самом деле. И данные "морских котиков" противоречат официальной версии политиков. Морпехи недовольны  тем,  что их  назвали  убийцами,  а также  тем,  что  президент США Барак Обама в день проведения  операции объявил всему миру о смерти бен Ладена, "сделав бесполезной большую часть захваченной информации".  Вообще  роль  президента  в этой  операции оказалась  слишком  преувеличенной,  пишет  The Daily Mail.

За 20 минут до начала штурма  Барак Обама играл в гольф, а когда вернулся в Белый дом, то оттуда растиражировали на весь  мир фотографии  глав  государства,  якобы напряженно  следивших  за развитием событий. Бойцы  утверждают,  что  Обама  до последнего никак  не контролировал  ситуацию  для  того,  чтобы  в  случае  чего оказаться  в стороне от  скандала.

"Морские котики"  уверяют, что Усама бен Ладен убит  был   в первые  полторы  минуты  после высадки десанта в его усадьбе, но никак  не во время перестрелки: "Операция была проведена столь аккуратно, что было выпущено лишь 12 пуль". И  если  бы  Усама Бен Ладен  сдался,  его  бы  просто  взяли в  плен,  но никто его  не убивал  бы.

Предыдущая<<
Жириновский призвал Максима Галкина бросить Пугачеву
>> Следующая
Дмитрий Медведев выбрал в свои доверенные лица Ивана Демидова, Тину Канделаки и Гарика Харламова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.435 сек..