Убитые и изнасилованные студентки попали в объективы видеокамер перед смертью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как  уже  сообщалось  ранее,  в  СМИ   были обнаружены  тела  двух  убитых  и  изнасилованных  подруг -  студенток  московских  ВУЗов. Камеры  наружного наблюдения   зафиксировали   двух  девушек,  20-летнюю Машу Веревкину и 21-летнюю Юлю Картушину за 40 минут до их  гибели. Это  были  последние  кадры,  когда  их  могли видеть  живыми  на Михневском привокзальном рынке,  мимо  которого они проходили.

На видео  было  видно,  как  таксист  что-то им сказал,  но  девушки  проследовали далее.  Затем за ними  направились  двое мужчин,  лиц  которых  разглядеть не  удалось. Эти кадры  были сделаны  5 ноября около 22:20,  а  уже  в   23:00 телефоны  девушек  замолчали.

Затем  появилась  еще  одна   видеозапись,  сделанная  с других   камер  видеонаблюдения магазина в 600-700 метрах от места убийства,  только  утверждать,  что  на ней  Маша  и Юля  пока невозможно.

Напомним, что 20-летнюю Марию Веревкину и 21-летнюю Юлю Картушину  нашли  в поселке Михнево,  они лежали  с проломленными головами. Установлено,  что перед  смертью  их  изнасиловали. Уже  сообщалось,  что задержаны  убийцы, но потом  оказалось,  что главный  подозреваемый   все  еще  остается  на  свободе.  Это  44-летний житель Видного Александр Семкин, судимый в 1986 году  за групповое изнасилование.

Предыдущая<<
Майор полиции застрелился во время обеда
>> Следующая
ЧП в Воронеже: локомотив врезался в хвостовой вагон пассажирского поезда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.582 сек..