В день рождения Павлу Прилучному разукрасили лицо, а его друзей забрали в полицию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Павел Прилучный, известный по сериалу «Закрытая школа», на днях отметил 24-летие. 5 ноября Павел, как обычно, пришел на съемочную площадку, где его ждал сюрприз от коллег: они подарили актеру роскошный торт, изготовленный по спецзаказу. На десерте был изображен герб закрытой школы «ЛОГОС», в которой учится герой Павла из сериала, Максим Морозов, и татуировка «.doc», которая имеется на шее Прилучного.

Примечательно, что последние несколько лет актер вовсе не отмечал дни рождения. Но в этом году возлюбленная Павла, Агата Муцениеце, подготовила сюрприз для него. После работы актриса предложила ни о чем не подозревающему Прилучному выйти немного погулять и по дороге выбросить мусор. Когда актеры вышли во двор, начался такой невероятный фейерверк, что во дворах массово сработали сигнализации на автомобилях. Зачинщиками всего этого были друзья пары, которых подготовила Агата.

Устроив настоящий праздник, ребята начали расходиться, а Павел вместе с любимой отправились дегустировать подаренный торт. А самое «интересное» именинник узнал на следующий день: оказалось, что после отгремевшего салюта его друзей забрали в полицию и продержали там больше двух часов!




Павел Прилучный с именным тортом. В свой день рождения актер был в необычном образе: все его лицо по сюжету съемок было «испещрено» следами крови и порезами, пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Дочери Хью Гранта дали очень необычное имя
>> Следующая
В чем секрет бешеной популярности «Реальных пацанов»?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..