Шокирующие откровения матери Леры Кудрявцевой о Разине и Лазареве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Между Лерой Кудрявцевой  и Андреем Разиным  сейчас все  больше  разгорается   скандал,  причиной  которому  стали нелестные  высказывания основателя  "Ласкового  мая"  в отношении известной   телеведущей. Мама Леры Александра Ивановна решила  рассказать  всю  правду  о разине,  которая  известна  ей, и  в  эмоциональных  выражениях  она  заявила, что мечтает врезать пощечину этой «жирной свинье», которая распустила  клевету  про ее дочь.

Когда-то Разин часто заходил в дом  Леры,  приводил  с  собой  «своих худеньких гомиков»,  говорит Александра  Ивановна. Да  и самого Разина   мать Кудрявцевой  причисляет  к  геям,  в  чем женщина  уверена   полностью.  А  мстит  Лере Разин только потому,  что эту  сокровенную тайну Кудрявцева когда-то раскрыла  прессе.  Но  экс-супруг  Леры,  участник  группы  "Ласковый  май",  подтверждать  это  мнение в  суде отказался только потому,  что  Разин  его  обхаживал.  А теперь  Александра  Ивановна  говорит,  что Разин «хрюкает по всем каналам».

Но  мать  признает, что Лера по молодости совершила  немало ошибок,  только теперь она  совершенно другая. И если бы  о Лере  просто писали,  с кем она и когда спит,  то на это   ее мать не обращала  никакого внимания, но позволять, чтобы  трогали ее  сына,  Алекснадра  Ивановна  позволять не собирается. Вот только Лере  сейчас и спать-то не с  кем. И когда   заговорили о  Сергее Лазареве,  то Александра  Ивановна  просто  нервно  засмеялась  и сказала,  что парень он хороший,  а  об остальном  лучше промолчать.

Кстати,  мать признала,  что у Леры действительно случился выкидыш, только ребенок  не имел  никакого отношения  к Лазареву,  потому что «голубые» не спят с женщинами, сообщает «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Филипп Киркоров сообщил имя своей будущей дочери
>> Следующая
Андрей Данилко не хочет общаться с матерью из-за ее «телячьих нежностей»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.618 сек..