Роман с Игорем Тальковым Пугачева разрушила своей авторитарностью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сейчас   часто  вспоминают  о  талантливом   музыканте  Игоре  Талькове,  который  погиб  много лет  назад   во время  своего выступления. Его личная  жизнь  обрастала  часто  многочисленными  слухами и домыслами. Виной  тому   -  многочисленные любовные  романы  артиста.

 У него  было  много женщин,  но первой  из них  стала  Светлана Вепренцева. С ней  Тальков  познакомился  в ДК 13-й шахты города Щекино на танцах. Любовь  вспыхнула  сразу, и даже  когда  они расстались, музыкант ее любил,  пытался  вернуть,  угрожал,  что покончит с собой.  Ей он  посвятил известную  песню  со словами:  «Я приглашу на танец Память, и мы закружимся вдвоем...» Тогда  ему  было  только 17 лет,  а  Светлана Вепренцева ныне стала   серьезной бизнес-леди и  вышла замуж  тоже  за   музыканта.

У  Игоря Талькова  самым загадочным  был  роман  с  Аллой  Пугачевой.  О  нем  мало  что  было известно.  Но  даже  очень близкие отношения  с  Примадонной  не могли разрушить  отношения  Талькова  со своей женой.  А  с Аллой  Пугачевой вскоре   возникло недопонимание  из-за того, что она начала по  личному усмотрению  определять его выходы в  программах. Но когда  она  вычеркнула его  из  списка приглашенных  в  сауну,  это стало  последней точкой  взаимоотношений Талькова с Пугачевой. Но как творческой  личностью  музыкант  не переставал  восторгаться  Аллой  Борисовной, пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Филипп Киркоров довел до слез Кристину Орбакайте
>> Следующая
Странный подарок Ксении Собчак от интернет-поклонников


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.527 сек..