Андрей Разин рассказал, как избил Леру Кудрявцеву, чтобы не развращать ее

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не успокоится, пока до конца не выведет Леру Кудрявцеву «на чистую воду». Как и обещал, Разин делится все новыми подробностями из жизни телеведущей.

Например, недавно он рассказал журналистам о том, что Лера на самом деле была безумной фанаткой «Ласкового мая» и ездила за группой по всей стране. Когда ее пригласили на одну ночь, чтобы развлечь солистов коллектива, девушка тут же согласилась. Впрочем, Разин не хотел использовать «молоденькую девочку», а потому поколотил и отправил в аэропорт с водителем, чтобы оттуда Лера улетела домой в Казахстан. Но по пути, по словам продюсера, Кудрявцева, предварительно им избитая, начала приставать к водителю, у которого были внушительные размеры – 26 см. Шофер не растерялся и воспользовался ситуацией в «придорожном леске».

Сама Лера Кудрявцева уже прокомментировала эти сообщения, причем в довольно резких выражениях: «Человек грубо говоря оборзел! Я знаю его очень много лет. Он постоянно поливает меня грязью. В этом своем интервью Разин нес про меня такое! Человек просто сочиняет небылицы. Я подаю на Разина в суд. Реально буду его мочить!».

Остается лишь ждать развития ситуации и догадываться об истинных мотивах, побудивших Разина на столь шокирующие заявления. Интересно, что продюсер абсолютно не стесняется рассказывать о том, как он поднимал руку на женщину. Кого он хочет при этом опозорить?

Предыдущая<<
Звезду Cоmedy Club могут лишить водительских прав
>> Следующая
Алла Пугачева отправляет своего фаворита на «Евровидение»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.564 сек..