Волочкова не скрывает своего романа с Басковым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Два натуральных блондина – эстрадный певец Николай Басков и балерина Анастасия Волочкова – любят привлекать к себе внимание, эпатируя публику самыми невероятными рассказами о себе любимых. К тому же Басков известен как охотник до шуток, поэтому когда Оксана Федорова объявила о расставании с ним, а потом еще и вышла замуж, народ замер в недоумении – кто же займет вакантное место? Оглядевшись по сторонам и пометавшись между многочисленными претендентками на место его избранницы, Басков вдруг начал раз за разом появляться в обществе в компании не менее эпатажной и раскованной Волочковой.

И если на интимное фото, которое Басков выложил на своей странице в «Твиттере», народ отреагировал довольно вяло, приняв его за провокацию «золотого голоса России», то на недавнем концерте Киркорова «натуральный блондин» так откровенно обнимал и целовал Волочкову, что сомнения отпали даже у проницательного телеведущего Андрея Малахова. В своем блоге он не преминул уколоть еще одну «натуральную блондинку» - Ксению Собчак: «Видел Волочкову, целующую Баскова на концерте Киркорова. Опять Настя увела парня))))».

Журналисты издания «7дней» обратились за подтверждением всеобщих подозрений к самой балерине. Ответ Анастасии оказался весьма прозрачным: «Для меня очень неожиданно, что наша 15-летняя дружба переросла в ухаживания со стороны Николая».






Предыдущая<<
Ани Лорак была удивлена новостью о своем разводе
>> Следующая
Скандал с Андреем Разиным будет стоить Лере Кудрявцевой целого состояния


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..