Кристина Асмус закрутила роман с Иваном Охлобыстиным

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сериал  "Интерны" сделал   из никому  неизвестной  актрисы   Кристины  Асмус новую  звезду  российского  кино,  и   скромная "Варя Черноус" быстро подхватила  звездную болезнь,  о чем говорят свидетельства  ее  коллег  по  съемочной  площадке. О Кристине  говорят  много,  и ей  это очень  нравится.  Она   всегда  стремится  к тому,  чтобы  ее  имя  мелькала  на страницах  всех  СМИ,  для  чего иногда   переигрывает  со своими романами.

В прошлом  году   все заговорили о романе  Кристины  Асмус  с героем  сериала  "Универ"  Алексеем Гавриловым. Когда журналисты  задавали ей   вопрос  об  этом романе,  Асмус  лишь  загадочно улыбалась, подогревая  интерес  к это  теме. Гаврилов  тогда   утверждал,  что  весь  "роман" был  всего лишь  срежиссирован  Кристиной,  а  на самом  деле  ничего и не было.

Но  вот уже  появились слухи о том,  что мастодонт кино Иван Охлобыстин  попал  под  чары  Кристины и закрутил  с ней роман. Актриса  взяла  на вооружение  свой  излюбленный прием,  и при разговоре  об Охлобыстине и  романе  с ним,  она  быстро переходит  на другие темы,  оставляя  больше  вопросов, чем ответов.  "Доктор Быков" утверждает,  что   роман с Кристиной - это полный  бред,  у него есть любимая  жена  и шесть детей. Хочется  верить  ему, пишет «Собеседник».

Предыдущая<<
Елена Захарова опровергла, что винит в смерти своей дочери врачей
>> Следующая
Станислав Говорухин помирился с сыном только накануне его смерти


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.48 сек..