Диана Гурцкая готовится к рождению дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица, пробившаяся на большую сцену ценой невероятных усилий, вопреки физическому недостатку – Диана Гурцкая уже второй год подряд проводит благотворительный фестиваль «Белая трость. Без границ». Пятнадцать лет назад ее саму выводил на сцену Игорь Николаев, теперь она выводит талантливых детей, помогая им раскрыть свои способности. В интервью изданию «Только звезды» Диана рассказала, что считает эту помощь своим долгом – ведь когда-то и в нее поверил ее брат Роберт, отославший кассету с ее песнями на конкурс «Ялта-Москва-транзит» в 1995 году.

Сама певица категорически отказывается признавать себя «человеком с ограниченными возможностями». Она рассказала изданию, что старается сама вести дом (не без помощниц конечно), во всяком случае контролировать бытовые вопросы и все, что касается ребенка. 4-летний Костя потихоньку учится читать и писать. Видя, как все окружающие заботятся о маме, мальчик однажды заявил, что тоже будет ей помогать.

Пройдя через трудные испытания, пережив смерть матери и бегство с охваченного войной Кавказа, Диана особенно сблизилась с братом Робертом. У них даже сыновья родились примерно в одно время и теперь ходят в один детский сад. Певице очень хотелось бы, чтобы у ее сына так же, как у ее брата, была сестра. Мечта ее мужа Петра осуществилась – в семье родился сын, теперь и сама Диана мечтает о дочери.





Предыдущая<<
Самой умной блондинкой Украины признана Светлана Лобода
>> Следующая
Николай Басков устроил зажигательные танцы с замужней Анитой Цой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..