Анна Самохина сама спровоцировала тяжелую болезнь, от которой умерла

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Почти два года прошло со дня смерти известной актрисы Анны Самохиной, но врачи по-прежнему не могут определенно сказать, почему она ушла из жизни. У 48-летней Анны Владленовны была раковая опухоль желудка, но что спровоцировало ее стремительное развитие, пока неясно.

Многие называют причиной болезни актрисы многочисленные диеты, которых она придерживалась практически всегда. Например, дочь Самохиной рассказывает, что актриса когда-то набрала 25 килограммов, а вес нужно было сбросить срочно. Тогда Анна Владленовна села на очень жесткую диету, предполагавшую бешеное сокращение дневного рациона. Актрисе удалось быстро восстановить былые формы, но ее организм пережил сильнейший стресс. Коллеги Самохиной рассказывают, что актриса в течение дня почти ничего не ела, предпочитая еде сигареты и чашку крепкого кофе.

Диетологи считают, что актриса просто истязала себя голоданием и диетами, притом без наблюдения врача. Поэтому можно было заранее предвидеть, чем все это закончится. Почувствовав сильные боли в желудке, Самохина долго не решалась пройти обследование, успокаивая себя тем, что это всего лишь очередное обострение гастрита. Когда у Анны Владленовны все же обнаружили рак, было уже поздно: четвертая степень болезни не подлежит операциям.


Предыдущая<<
Сергей Пынзарь неожиданно для всех проявил себя как заботливый отец
>> Следующая
Наталью Андрейченко выжили из «Мамы в законе»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.425 сек..