Кристина Орбакайте уже не может скрыть беременность

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Просторный мягкий свитер не скрывает округлившийся животик Кристины Орбакайте – это заметили присутствовавшие на съемках клипа на песню «Прогноз погоды», который звезда российский эстрады записывает вместе с группой «Дискотека Авария». 40-летняя дочь Примадонны находится на пятом месяце беременности, однако продолжает активно работать, выступая в концертах и снимаясь в клипах. Кристина весной нынешнего года говорила журналистам, что совсем не против стать еще раз мамой. Похоже, что это случится раньше, чем старший сын певицы, 20-летний Никита Пресняков, сделает ее бабушкой.

Сама Орбакайте отказалась отвечать на вопросы журналиста LifeNews о своем интересном положении. Известно, однако, что ее брак с 33-летним американским бизнесменом Михаилом Земцовым в последнее время, по слухам, трещал по швам и Пугачева очень переживала за дочь. Не исключено, что именно она настояла на рождении этого ребенка, пытаясь любыми способами скрепить брак Кристины и Михаила.

Присутствовавшие на съемочной площадке отметили мягкую улыбку Кристины, певица замечательно выглядит в сценическом макияже – это все явные свидетельства внутренней гармонии и счастья будущей мамочки. Напомним, у Кристины Орбакайте уже есть два сына: 20-летний Никита родился в гражданском браке с певцом Владимиром Пресняковым, 13-летний Дени – сын бизнесмена Руслана Байсарова. Интересно, что Михаил Земцов стал первым официальным мужем певицы.

Предыдущая<<
Ксения Собчак готовится к свадьбе и рождению ребенка
>> Следующая
Беременную Оксану Федорову довели до нервного срыва


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.518 сек..