Джастин Тимберлейк пошел на бал с капралом морской пехоты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская звезда Джастин Тимберлейк, как и Мила Кунис, через YouTube получил приглашение на ежегодный бал морских пехотинцев. Между прочим, именно Джастин сообщил о ролике сержанта Скотта Мура актрисе и активно подбивал ее принять это приглашение. Видимо, поэтому на приглашение капрала Келси де Сантис, адресованное ему самому, актер охотно откликнулся. Но все это происходило летом – и вот балы морских пехотинцев уже в разгаре. Не далее как в субботу, 12 ноября, 30-летний актер появился в банкетном зале Greater Richmond Convention Center (штат Вирджиния) об руку со смущенной Келси. Девушка была в парадном мундире и при орденах, а голливудская звезда – в строгом черном костюме, белой рубашке и при галстуке-бабочке. Келси выглядела очень смущенной, старалась сделать вечер приятным для знаменитости и Джастин написал на своей интернет-странице, что вечер оказался невероятно трогательным. «Я нечасто встречал 23-летних девушек, которые больше заботились о том, чтобы было весело и комфортно мне, а не им… Я был действительно потрясен», - с восхищением отметил актер.

Теперь очередь за Милой Кунис, которая пойдет на бал с сержантом Скоттом Муром 18 ноября. Мероприятие состоится в Гринвилле, пишет портал zirki.info.





Предыдущая<<
У Брэда Питта новая игрушка
>> Следующая
На 78-м году жизни скончался Лев Борисов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.429 сек..