Героиня «Весны на Заречной улице» оказалась коварной разлучницей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Только спустя  6 лет  после  того,  как  вышел  на экраны   фильм  «Весна  на  Заречной  улице», супруга  оператора  картины Радомира Василевского решилась рассказать о том, как  сыгравшая  главную  роль актриса Нина Иванова  увела его из семьи. Съемки проходили в  Одессе,  и   Лилия Василевская с маленькой  четырехлетней дочерью приехали  к  своему мужу-оператору  Радомиру.   Но  ее ждало  огромное  разочарование прямо на перроне,  муж  сообщил,  что полюбил  другую, имя которой называть не стал.  От нервных переживаний  женщина стала терять зрение и очутилась  в больнице. Она после  покинула  квартиру  родителей  мужа и с дочерью поселилась в коммуналке.

Только  когда  она  увидела  эту  картину,  то поняла, кто стала  разлучницей  ее и мужа. Это она  почувствовала  сердцем.  Простить  супругу   Лилия  так и не смогла,  и они развелись в 1960 году.  Стало  все это  время Нина  Иванова  жила  вместе  с женатым  человеком.  Радомир  был  настолько  влюблен  в Нину,  что   сам ей  шил  одежду.

Это сейчас Лилия Василевская  припомнила, как    актер  Николай Рыбников,  исполнитель главной  роли в фильме,  назвал  Иванову  дубиной, пустым типажом,  а не актрисой.   На самом  деле тот  фильм  спас  оператор, который  пытался  максимально показать красоту Нины Ивановой у которой  не было актерского таланта.   Только  счастье  Радомира  и Нины  было недолгим. Стоило ему  уехать на очередные  съемки,  как  Иванова  закрутила  роман  с другим человеком. Произошла банальная  ситуация.  Муж  вернулся  домой и застал  жену  в объятиях  любовника.

Когда Радомир умер,  на  его  похоронах  Нины  Ивановой  не  было.  Спустя  многие годы Лилия Василевская простила разлучницу  и желает  е только добра,  пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Ольга Тумайкина жалеет, что рассказала о семейном скандале
>> Следующая
Большой театр покидают звезды сцены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..