Из-за Александра Домогарова его любовница потеряла ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Это сейчас  у Айгуль Мильштейн  личная  жизнь  и карьера  начали  складываться  замечательно. Режиссер Валентин Дудников пригласил  ее  играть в  спектакле  «Страсти по королю».  У нее  есть   любимый  человек,  и она  ждет  ребенка, находясь  уже  на  четвертом  месяце  беременности.  А еще  совсем недавно Айгуль  любила актера  Александра   Домогарова, но роман  с ним закончился плачевно. Она  потеряла ребенка во время первой  беременности.

Когда  Айгуль призналась  своему любимому,  что носит под  сердцем его ребенка,  Домогаров  поел  с ней  просто ужасно: «Домогаров мне не поверил.  Он грубо оттолкнул меня и заорал: «Иди на тот х..., с которого ты пришла и на который пойдешь после меня! Будешь мне тут врать!» Тогда моя депрессия вошла в клиническую форму. Должна была набирать вес, а я стремительно худела. Меня все время трясло, думала о самоубийстве»

Нервный  стресс  привел  к  выкидышу,  открылось  кровотечение, и девушку в  бессознательном  состоянии доставили в клинику. Ребенка она потеряла,  а затем  врачи ее долго спасали от развившегося  перитонита.  Ей стало страшно,  когда  медики  вынесли приговор:  «99 процентов - что вы не сможете иметь детей». Но  все  сложилось  иначе,  произошло  чудо,  судьба  ей  подарила   любимого  человека и будущего ребенка,  пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Ксения Бородина рассказала, за что полюбила майора-взяточника Терехина
>> Следующая
Заселившись в отдельную комнату, Бородина и Терехин сразу же поругались


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.371 сек..