Николай Наумов - Колян из «Реальных пацанов» - рассказал о личной жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже после выхода первых серий на актера Николая Наумова - главного героя «Реальных пацанов» - свалилась настоящая мегапопулярность. В родной Перми он не решается даже выйти из дому за картошкой: поход обязательно затягивается на несколько часов. Поклонники требуют автографы и выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с любимым актером. Наумов старается никому не отказывать, только удивляется, куда же потом деваются все розданные автографы?

В педуниверситете, который так и не закончил Колян, актера хорошо помнят. Герой Наумова и реальный Николай Наумов – два совершенно противоположных человека. В шестом классе он был очень способным мальчиком, и его отдали в суворовское училище, так как папа был военным. Но Колян сразу понял, что не будет продолжать дело отца, так как всерьез увлекся КВНом.

За юмористом и просто симпатичным парнем «сохли» все девчонки в универе. Там же Наумов и познакомился с будущей женой Альбиной – студенткой, изучавшей социологию. В прошлом году у актера родилась дочь Амина, а в браке Николай и Альбина прожили уже 8 лет.

Николай близко дружит с Игорем Ознобихиным, который в «Реальных пацанах» играет участкового, они как-то даже отправились вместе отдыхать в Турцию. Актеры выбрали семейный отель и собирались спокойно отдохнуть, но не тут-то было: невесть откуда взявшиеся фанаты не отходили от кумиров и постоянно норовили заснять какой-нибудь интересный момент. Поэтому Колян решил, что впредь будет выбирать «глухие» места, где он смог бы уделить внимание близким людям.

Предыдущая<<
На Новый год Максим Галкин станет для Примадонны неузнаваемым
>> Следующая
Валентин Гафт два раза заключал браки по расчету


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..