Александр Малинин не желает видеть свою дочь и общаться с ней

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский исполнитель Александр Малинин заявил, что признает лишь троих своих детей: двойняшек Устинью и Фрола, а также сына от первого брака Никиту. Отцом Киры, рожденной в браке с Ольгой Зарубиной, Малинин себя не чувствует, поэтому не стремится восстанавливать с ней какие-либо отношения.

Певец говорит, что вспоминает те времена с болью в сердце, так как он успел очень полюбить дочку, хотел заботиться о ней. Но Зарубина встретила другого мужчину, к которому улетела в Америку, забрав с собой дочь. В день отъезда Ольга сказала Малинину, что у Киры теперь будет другой отец, а ему следует забыть о ребенке. Конечно, признается певец, это было очень сложно сделать, но время лечит, и он смирился с утратой.

Спустя 25 лет Малинин наладил свою жизнь, у него подрастают дети-близнецы, а в душе наконец воцарились равновесие и покой. Но тут в его жизни вновь возникла Зарубина. «Ей стало трудно в США, когда умер ее муж, - рассуждает Александр Николаевич. – Она просто вспомнила, что есть еще я. Зачем она разворошила старое? Наверное, ей просто понадобились деньги!».

Сама 26-летняя Кира не согласна с тем, что ею двигали корыстные побуждения. Девушка говорит, что просто хотела увидеть отца, что и произошло в эфире телешоу «Пусть говорят». Правда, встреча прошла не совсем так, как она ее себе представляла: известный певец встретил дочь с холодным безразличием. «Кира - уже взрослая женщина. И у нее своя жизнь. А у меня - своя...», - бесстрастно говорит Малинин, пишет журнал «Тайны звезд».


Предыдущая<<
Мадонна вгоняет в краску свою дочь из-за раскованного поведения с парнями
>> Следующая
Экс-солистка ВИАГра прошла проверку на силикон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..