Лев Лещенко завел семью после курортного романа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Впервые  супруга знаменитого  певца Льва Лещенко Ирина  решила  встретиться  с  журналистами  и дать  интервью о своей  семейной жизни. Она рассказала,  что  могла  бы  стать успешным  экономистом,  построить  карьеру  в Венгрии,  однако  она  осталась  на родине и стала  модельером. С Лещенко  Ирина   познакомилась  во время  отдыха  в Сочи.  Она  находилась  в  фойе одного отеля,  когда  услышала  возглас  женщины: «Посмотрите, кто к нам приехал». Ирина инстинктивно  оглянулась  и  увидела  Льва  Лещенко, но  в нем она  не признала   знаменитого певца.  Но  ее поразили  глаза  Льва,  и это  была  любовь  с первого взгляда. А вечером  они случайно познакомились,  но отдых  был  кратким,  и вскоре  Ирина  улетела,  не оставив  певцу  своих  координат.

Надежды  на  будущее  с ним у  Ирины  никаких  не было,  он был  женат,  имел  штамп в паспорте,  но  Льву  Лещенко  оставила  телефон знакомая  Ирины,  которая их  позже и свела.  Ирина   сначала  улетела  в Венгрию  работать, но вскоре  поняла,  что жить  без  своего любимого не может.  Когда  они стали  одной  семьей,  Ирине  пришлось  пережить  много  проблем со здоровьем,  у нее случилось  несколько  выкидышей,  но  Лев  Лещенко  все время  ее оберегал  и заботился  о свое  жене, «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Профессионализм Валерия Меладзе поставили под сомнение
>> Следующая
Оксана Федорова не желает знать пол своего ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..