Филипп Киркоров узнал, что стал отцом

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Филипп Киркоров некоторое время назад стал отцом. Этот факт выяснили журналисты программы «За деньги» на украинском телеканале «1+1», которым удалось найти маленького Дениса Филипповича. Сходство отца и сына было заметно невооруженным глазом по фотографии, но чтобы достоверно установить родство, телевизионщики обратились в представительство одной из лучших лабораторий в США. Факт отцовства был доказан, так как результат ДНК-теста был положительным. Теперь мальчик является официальным наследником Киркорова, а его матери можно претендовать на огромные алименты от поп-короля. Филиппу Бедросовичу уже сообщили радостную новость. Певец недоверчиво взглянул на документы перед концертом в Киеве, но комментариев от него пока не последовало, пишет showbiz.delfi.ua. Теперь остается только догадываться, признает ли Филипп Киркоров родного сына?


Предыдущая<<
Дима Билан надумал жениться?
>> Следующая
Кристина Орбакайте хранит в секрете имя будущего ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Сибирячка
Тот кто утверждает, что эти два лица похожи ,как две капли воды- просто слеп.Если их, что-то и объеденяет так это -панама.Маме этого малыша,прежде чем разрешить выложить фото для всеобщего обозрения надо было сначала крепко подумать,как это в будущем может отразиться на ее ребенке,и будет ли он ей благодарен за такую рекламу.Как бы там нибыло,ей- то, он родной, в любом случае.Только видно шелест обещаных денежек затмил разум.Очень жаль, что в наше время все продается и покупается,даже самое бесценное -это дети.
20-11-2011/10:38





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.689 сек..