На крещении Григория Лепса загорелся батюшка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Григорий Лепс  крестился  не  в храме, а в тесной родительской хрущевке.  Только  освященную  воду  он  использовал  не для  проведения  церковного таинства,  а чтобы    потушить пламя,  которое  внезапно вспыхнуло.  Это произошло, когда  будущему  певцу  было только  семь лет,  вспоминает Лепс. В те  времена религия  была  под запретом, поэтому  всем  верующими приходилось в тайне  от власти крестить своих  детей. Вот и родители Григория, чтобы избежать пересудов, пригласили к себе домой  священника. Поставили посреди комнаты большое корыто вместо купели,  батюшка  читал молитвы, но в один момент рясой он задел церковную свечку, и его облачение моментально загорелось. Батюшка не испугался  и не растерялся,  а использовал    воду  из «купели»  для  тушение  огня.

В этом  инциденте  Григорий Лепс увидел  какое-то предзнаменование, что его ожидают  испытания. И  так  произошло.  Ему пришлось  сильно  пристраститься  к алкоголю,  отчего  возникло немало заболеваний,  пришлось  лечиться, переносить  операции.  Врачи его спасали с того света неоднократно. Только  когда  певцу  пришлось  помаяться  по  медикам,  он вспомнил о том  предзнаменовании и решил  завязать с  «зеленым змием», отправившись в  церковь,  в которой  давно не  без  трудностей и проблем, пишут «Тайны  звезд».

Предыдущая<<
Ксения Собчак раскрутила Сергея Капкова на 5 миллионов рублей
>> Следующая
Николай Басков на съемках новогоднего шоу упал с большой высоты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..