Как мужское достоинство Максима Галкина потеряло свою часть по замыслу художницы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Первый российский  музей эротического искусства «Точка G»во время сногсшибательного  аукциона  продал  ставшую  уже  известную  многим  картину  питерской художницы Веры Донской-Хилько «Паромщик»,  на которой  были изображены  обнаженные  Алла Пугачева  и Максим Галкин.  Покупателю  этот лот  обошелся  в 100 тысяч рублей. А зрителям этого  действия  приходилось  находиться  в  атмосфере,  насыщенной  эротикой.  Например, одно только эротическое кресло Екатерины Великой с деревянным членом  чего стоило! А  разгоряченную  публику  бесплатным  шампанским  будоражила  Маша  Малиновская, которая недавно  родила  ребенка  и уже  бросилась в работу. И на  нее зрители  смотрели не меньше, чем  новый, завезенный  из  Японии экспонат  музея - фаллоимитатор новейшей конструкции со светодиодными вставками.

Художница Вера Донская-Хилько  во время  аукциона  раскрыла  секрет,  почему  нарисованный  ею  член Максима Галкина  повис рядом с бритыми гениталиями обрезанным. Художница  сказала,  что получилось это случайно, потому что Вера решила, что крайняя плоть на картине станет излишним украшательством. А  супруг  художницы,  который  служил  натурой  для  картины,  усмотрел  в этом  странный  подвох,  только  уже  было  поздно,  и  обрезанный член Галкина ушел   в народ.


Предыдущая<<
Деми Мур и Эштон Катчер официально объявили о своем разводе
>> Следующая
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев снова вместе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.437 сек..