Отец внучки Ларисы Долиной наконец «вышел из тени»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Лариса Долина недавно стала бабушкой. На все вопросы, кто же тот мужчина, благодаря которому ее дочь стала мамой, певица отвечает невразумительно, мол, ребенок только наш. Впрочем, журналисты все же немного разведали обстановку, пролив свет на эту тему. 

По словам курского мага и астролога Павсекакия Богданова, отец Сашеньки – ровесник Лины, дочери Долиной, вероятная разница у них – плюс-минус год-два. У этого мужчины русые волосы и не совсем славянское имя, возможно, его зовут Артур. Богданов считает, что семья с ним у Ангелины бы все равно не сложилась, их отношениям можно было бы дать максимум три года, так как оба не были готовы создавать семью и нести ответственность за ребенка. На рождении малышки, заявляет астролог, настояла именно Долина, которая очень хотела внуков. Кстати, у Ларисы Александровны очень прагматичные взгляды, добавил Богданов, и ее интересует в первую очередь материальная сторона, а потом уже ее роль бабушки.

С появлением Александры их пути окончательно разошлись, хотя отец и видел свою дочь. Астролог также сказал, что отец внучки Ларисы Долиной не связан с шоу-бизнесом, он, скорее, предприниматель и ведет бизнес, связанный со сферой оказания медицинских услуг.

Предыдущая<<
Прозвища, которые давали звездам в юные годы
>> Следующая
Родители Ани Лорак шокированы выходкой мужа певицы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..