Анфиса Чехова привела в бешенство Дмитрия Нагиева

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев был неприятно удивлен сообщением о том, что второй ведущей на мероприятии «Марафон Игры@Mail.Ru», кроме него, будет Анфиса Чехова. Красавица с пышными формами долго не появлялась, и в конце концов Нагиев решил начинать вечер в одиночку. Спустя час Анфиса, одетая в зеленое платье, прибыла на вечер, и между ней и Дмитрием произошла словесная перепалка, зачинщиком которой был возмущенный ведущий. Когда Чехова попыталась оправдать свое опоздание пробками на дорогах, Нагиев язвительно заметил, что все остальные, наверное, перемещаются на вертолетах. После этого он не упустил из виду не слишком гламурную бижутерию Анфисы, отметив, что чешское стекло сверкает, как целое состояние.



Во время сценки с игровой коровой Нагиев предложил соведущей встать на четвереньки, чтобы заглянуть под вымя, на что Чехова вежливо ответила, что ее руки не созданы для такой работы. Это вконец разозлило Дмитрия, и в бешенстве он бросил Анфису в одиночестве поздравлять победителей, а сам уехал на ночную съемку. Уходя, Нагиев не сдержался и посоветовал Чеховой не есть после шести, что насмешило Анфису. Пышногрудая телеведущая написала позже в своем «Твиттере», что Нагиев, очевидно, мстил ей за то, что когда-то она назвала его асексуальным. Дмитрий на это заметил, что не давал повода назвать себя асексуальным, а всего лишь не позволил себе остаться равнодушным к формам Анфисы.

Предыдущая<<
Родители Ани Лорак шокированы выходкой мужа певицы
>> Следующая
Лиза Боярская разрешила Ксении Собчак потрогать свой беременный животик


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..