Стас Михайлов перекрыл кислород своему клону

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Для  звезд  шоу-бизнеса в последнее время стало очень модным общаться со своими поклонниками  через   социальные  сети,  для  чего они заводят  личные  блоги и микроблоги.  Это  увлечение знаменитостей позволяет из  первых  рук  узнать  новости  о творчестве  и личной  жизни своих  кумиров. Теперь официальные сайты  оказались  в прошлом,  потому  что не способны  жить в  он-лайн  режиме. В основном это из-за того, что звездам лень использовать продвижение сайтов и заниматься этим серьезно. Ведь как  здорово  практически напрямую  пообщаться   со звездой, которая даже  спокойной  ночи  может пожелать! Только далеко  не все  звезды  оказываются  такими демократичными и «близкими к народу».

Один  из  самых  популярных  в России  певцов,  к тому же  самый  высокооплачиваемый   Стас  Михайлов  тоже  завел  свою  страничку, но  лично писать в  своем  аккаунте  он желает,  все за  него делают  его  администраторы.  Микроблог  Стаса  Михайлова  стал  очень   скучным и однообразным,  а на его место  быстро пришел  его двойник.  Он стал  выкладывать в  Интернет свои мысли  и планы  на будущее.  Очень  быстро клон приобрел  огромную  популярность,  у него постоянно   было  предостаточно  пользователей,  так что он даже  позволил себе  заметить,  что  «скоро зрители смогут покупать билеты на мои концерты в ипотеку».

 От этой  наглости Стас  Михайлов   был  сильно  возмущен и сразу  же  обратился  в   администрацию Твиттера, чтобы закрыли  этого  наглого двойника. Просьба  была  удовлетворена,  только  снизойдет ли теперь  шансонье  к  своим поклонникам,  или  и дальше  вместо него с  пользователями  будут  общаться  администраторы?

Предыдущая<<
Будущая дочь Кристины Орбакайте станет гражданкой США
>> Следующая
Валерия разбила любовь Николая Баскова и Анастасии Волочковой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..