Андрей Данилко подрался с Сергеем Сухачевым на дне рождения у крупного чиновника

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В элитном пригородном поселке Конча-Заспа под Киевом разыгрался настоящий скандал. Поселок является «украинской Рублевкой», а большая часть его жителей имеют прямое отношение к шоу-бизнесу. Праздники в Конча-Заспе празднуют с размахом, поэтому когда один крупный чиновник был именинником, он устроил настоящий пир. На праздник были приглашены многие украинские звезды, в том числе хор Турецкого, Верка Сердючка, девушки из «ВИА Гры», София Ротару, а также исполнитель шансона Сергей Сухачев. Последний был фаворитом хозяина, и именно с ним сильно поскандалила Верка Сердючка.

Началось все с того, что Сердючка-Данилко во время подготовки к выступлению на сцене, оборудованной возле особняка чиновника, подошел к Сухачеву с резким вопросом. Певец ответил в том же духе, и на этой почве возник конфликт, продолжение которого последовало во время застолья. Андрей Данилко к тому времени уже стал собой, сняв сценический наряд и оставив лишь зеркальную звезду на голове. Обдумав последние события, Данилко решил, что не сказал Сухачеву все, что думал, и тут же продолжил. Сергей, рассердившись, сбил звезду с головы обидчика, которая тут же раскололась. Данилко в ответ набросился на шансониста, вооружившись осколками от своей звезды, и поранил его. Окружающие, видя происходящее, не решались вмешиваться, и драка продолжалась несколько минут, пока именинник наконец не прервал ее.

Предыдущая<<
Брат Сергея Гармаша даже на свободе не выплатил деньги вдове погибшего в ДТП
>> Следующая
Названы истинные виновники крушения «Булгарии»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.617 сек..