Вину за смерть преступника взяла на себя вдова Андрея Гриныка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как сегодня сообщили СМИ, в квартире известного рокера-музыканта Андрея  Гриныка  в результате  вооруженного нападения пострадала    мать  и две  сыновей.  Все они получили  серьезные огнестрельные ранения,  после  чего  были госпитализированы. Преступник  в завязавшейся  драке  был  убит,  и вину  за  его смерть взял  на  себя один  из  сыновей  покойного музыканта.  Однако,  спустя некоторое  время вину  за  гибель преступника на себя взяла 49-летняя вдова Андрея Гриныка Алла Викторовна,  которая  утверждает,  что это она  убила  злоумышленника, стрелявшего по ее детям и ней: «Когда он начал стрелять, я схватила нож и бросилась на него, остальное все происходило как в тумане, кажется, я еще пыталась отобрать у него оружие, я убила его».

В итоге этой  схватки 21-летний Рамазан Балкоев погиб от удара по голове.  Но  серьезно пострадали  20-летний Андрей Гринык и его старший брат Никита. Сейчас они  находятся  в реанимации. Алла  Гринык пострадала  меньше,  ее привезли в 67-ю ГКБ столицы,  у нее есть непроникающее ранение поясничной области, гематома живота, резаная рана левой кисти.  Для  охраны женщины выставили охрану.

Московский адвокат Фарид Кораблев сообщил: «Реакция женщины, скорее всего, вызвана желанием защитить свою жизнь и жизнь сыновей.  Если показания пострадавшей подтвердятся, то можно сделать вывод о том, что здесь нет превышения мер необходимой самообороны, поскольку в руках налетчика было огнестрельное оружие, которое имеет больший радиус поражения, а женщина и ее сыновья вооружены не были»,  пишет Life News.

Предыдущая<<
«Фобос-Грунт» неожиданно подал признаки жизни
>> Следующая
Родители звезды «Дома-2» Оксаны Стрункиной удочерили ее ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..