Анастасия Волочкова честно рассказала об отношениях с Николаем Басковым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Балерина Анастасия Волочкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, насколько далеко зашли их отношения с Николаем Басковым.

Анастасия сейчас пребывает на вершине славы: разговоры о ней самой и о ее отношениях возникают везде. Балерина и сама подогревает интерес к своей персоне, например, недавними фотографиями с Николаем Басковым, привезенными с Мальдив. После возвращения в Россию с островов Волочкова подарила страстный поцелуй Баскову прямо на публике.

О «золотом голосе России» Анастасия сообщила следующее: «Я не говорю о том, что у меня роман с Басковым, что мы вместе спим, отдыхать ездим. Коля влюблен в меня, я это вижу». О нашумевшем снимке, где Волочкова отдыхает на голой груди Баскова, балерина сказала, что действительно, ночь они провели вместе. Тогда певец приехал к ней домой в два часа ночи, и Анастасия предложила Баскову остаться, мол, куда ж ему ехать на ночь глядя? Около трех балерина «действительно прикорнула у него на груди», а Басков «по-хулигански сфотографировал», после чего выложил в Интернет.

При этом у Волочковой есть тот единственный, которого она считает чуть ли не идеалом. Но некий мужчина, с которым ее связывают отношения, живет где-то очень далеко.

Предыдущая<<
Сложная любовная фигура в «Доме-2» наконец разрешилась
>> Следующая
Марат Башаров подтвердил, что станет отцом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.367 сек..