Сын Нонны Мордюковой бросил Наталью Варлей из страха

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У  покойных  ныне  знаменитых  актеров Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова  остались  две  невестки,   Наталья Варлей и Наталья Егорова,  которые долгие  годы  не прекращают  враждовать  между  собой,  а при каждом удобном случае - поливать друг друга  грязью. Звезда «Кавказская пленница»   считает,  что Егорова отняла у нее, беременной,   супруга Владимира,  который  ее любил всегда. Балерина Наталья Егорова  считает,  что Владимир Тихонов  сам  бежал  хоть на край  света от жизни с Варлей,  когда  та  отправилась  рожать. Правду обо всем этом узнать никому  не дано,  потому  что враждующие сторону  подвержены  эмоциональному, а не объективному  анализу  их прошлой  жизни.
Вот только известно точно,  что до  последних  дней жизни с Владимиром была Егорова,  которой   только и приходилось,  что выводить мужа из  запоев и разгонять его собутыльников. У балерины сложились  плохие отношения с Нонной Мордюковой, которая не признавала вторую  невестку и ее сына. Сестра  Нонны Викторовны имеет на этот счет  свои мысли.  Наталья Катаева-Мордюкова рассказывает,  что  Тихонов женился на Наталье Егоровой из страха, потому  что он соблазнил  девушку в ее 18 лет. А отец  девушки  служил  в органах,  поэтому  мог  в любой  момент привлечь  его  к ответственности. К тому же  его принялась шантажировать мать Егоровой по телефону. И Владимир  пошел  на предательство, хотя  до самой  смерти любил только Варлей, пишет «Собеседнику».

Предыдущая<<
Марат Башаров подтвердил, что станет отцом
>> Следующая
Николай Басков обсуждает с Лерой Кудрявцевой позу из Камасутры перед сном


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.678 сек..