Максим Аверин опроверг информацию, что Мария Болтнева - в тяжелом состоянии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно во всех СМИ распространилось сообщение, что актриса, сыгравшая одну из ролей в сериале «Глухарь»,  Мария Болтнева  после рождения тройняшек находится с  тяжелом состоянии из-за сильной потери крови. На помощь  актрисе  бросились  коллеги и абсолютно неизвестные люди, чтобы сдать свою кровь и помочь быстрее восстановиться  Марии. Но актриса Максим Аверин, коллега по тому же сериалу, это сообщение опровергает. Он заявил: «Все в порядке! Она чувствует себя, как любая роженица. Постепенно все лучше и лучше». Не подтвердилась информация о том,  что Болтневой требовалась  кровь для  переливания: «Никакой крови не собирали, ну что вы. Слава Богу, она и дети себя великолепно чувствуют», - так  заявил  Максим.

А тем временем  актриса  уже  собралась  узаконить брак со своим гражданским супругом и отцом тройняшек,  и они вместе  уже  придумывают  имена для своих трех  сыновей. Среди приоритетных имен - Максим, Денис и Станислав,  и они называются в честь Максима Аверина, Дениса Рожкова и Станислава Котлярского,  актеров  из  «Глухаря».  Только и эту информацию Аверин опроверг: «Главное, чтобы она поскорее вышла к нам с детишками и все они были счастливы. А уж как они придумают их назвать — это вопрос второй. Ведь главное уже свершилось и теперь ей надо поскорее восстановиться, ей нужен покой, а то, знаете, все эти нервы, звонки...»

Предыдущая<<
Звезда «Турецкого гамбита» госпитализирован с переломом черепа
>> Следующая
Мария Шукшина запрещает бывшему мужу видеться с детьми


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.467 сек..