Геннадий Малахов остается жить себя дома невостребованным на телевидении

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский  целитель и  телеведущий  Геннадий  Малахов  в  недавнем  интервью  рассказал кратко  о своей  жизни в  нынешние времена,  но для  этого  ему  пришлось  сначала  пообщаться  со своими почитателями.  На выставке в Ростове «Народная медицина» Малахов стал  второй раз  подряд официальным лицом этого мероприятия.  Стоило только  появиться  целителю,  как  все сразу потянулись к  нему  за  советами.  И Геннадию  Малахову  приходилось на ходу  буквально лечить  страждущих. Его  слова  ловили с открытым ртом, а некоторые  даже  записывали  речи  целителя и снимали Малахова на  камеру мобильного телефона. Супруга  целителя  сразу  же  отметила: «И так всегда, не поверите.  Мы недавно в Москве были, там люди проходу не давали: просили совета, фотографировались — очень приятно!».

Геннадий Петрович  сообщил,  что в  Киеве  больше  не обитает,  а живет у себя дома в Каменске-Шахтинском. А вот о возвращении обратно на Первый канал в передачу «Малахов+» пока  речи не идет,  но лично Малахов  готов  к диалогу  с руководством канала: «Понимаете, эта передача она давно встроилась не просто в программу телевидения, но и в быт нашей страны. Человек просыпался и видел положительный настрой, не только меня, но и общение других людей. Передача была добрая, она была построена с учетом сезонов года. Сейчас этого нет».

Предыдущая<<
Гоша Куценко потерял мать
>> Следующая
Муж терпит откровенные сцены Екатерины Гусевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..