Ани Лорак переехала в новую квартиру и мечтает о сыне

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Таблоиды продолжают муссировать развод украинской певицы Ани Лорак с мужем – турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу, а пара тем временем не только не расстается, но и перебралась в новую квартиру. Певица показала журналистам издания 7дней.ru 300-метровые двухуровневые апартаменты с террасой на 24-м этаже нового дома в центре Киева и рассказала, как ей живется там с любимым мужем и дочерью.

Из огромных окон новой квартиры открывается вид на столицу, от которого захватывает дух. На открытой террасе, где сейчас няня выгуливает в коляске маленькую Сонечку, запланирована зона барбекю. По словам певицы, отделочными работами занимался ее брат Андрей, который закончил строительный институт и, переехав из Черновцов в Киев, собрал бригаду профессионалов. Контролировал процесс, конечно же, Мурат. Но требования к дизайнеру у супругов были единые: больше воздуха, ничего кричащего и вызывающего. В результате все помещения квартиры оформлены в едином спокойном стиле, в серо-бело-бежевых тонах.

Обживаясь в новой квартире, Каролина выделила одну комнату для себя – это ее рабочий кабинет. В нем есть все: огромный шкаф для концертных платьев и обуви, стоит гримировальный столик и запланировано место для маникюрного столика. В этом мире певицы на поверхности шкафов вместо зеркал – ее любимая, увеличенная фотография. А Мурат, по словам Ани Лорак, больше всего любит смотреть на ночной город с кушетки в гостиной – кстати, этих кушеток две, чтобы супруги могли уютно расположиться рядом и помечтать. О чем мечтает известная певица в такие минуты? «Я смотрю на мужа и думаю: «Классно, что мы в нашем доме, что со мной муж, а в соседней комнате сопит наша дочка. Вот оно — счастье. Что мне еще нужно?» И сама себе отвечаю: «Наверное, сыночка», - смеется Каролина. - Мы с мужем об этом мечтаем…»










Предыдущая<<
Тина Канделаки заняла очередь в храм Христа Спасителя
>> Следующая
Авраам Руссо показал синеглазую красавицу-дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.54 сек..