Андрей Григорьев-Аполлонов лишил дара речи Ивана Урганта

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Премия «Человек года» оказалась очень богатой на события. На мероприятии появилась актриса  Екатерина Вилкова, которая находится в "интересном положении". Она впервые показала всем окружающим свой округлившийся животик. А вот певица Нюша поразила  всех тем, что вышла  на публику без нижнего белья, так что стоило ей только станцевать на сцене, как все увидели ее интимное место. Не повезло актрисе Светлане Ходченковой, которая подвернула ногу и  чуть не упала  на глазах у всех на сцене. Но премию  по самым отличившимся можно отдать было рыжему «Иванушке». Андрею Григорьеву-Аполлонову, который так приналег на  шампанское, что начал  творить что-то экстраординарное.

Он взял пирожок со стола, нашел  свою жертву - Ксению Собчак, и закричал: «Привет, Ксюша!». И в этот из его рта, забитого пирожком, полетели на  платье светской львицы крошки. Ксении пришлось ретироваться куда подальше от "Рыжего". И в этот момент Иван  Ургант объявил Диму Билана, который еще не приехал  на мероприятие. Пришлось искать ему замену,  поэтому  вывели на  сцену Григорьева-Аполлонову, которому  нужно  было объявить следующего победителя. Но он не спешил  этого делать, а, шатаясь, начал фотографировать зрительный зал.  И все это транслировалось в  прямом эфире. От произошедшего Иван Ургант даже дар речи потерял.

Предыдущая<<
Катя Баженова живет как в сказке
>> Следующая
Скоро станет известно имя матери ребенка Филиппа Киркорова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..