Неприятные причины, побудившие Аллу Пугачеву уйти со сцены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слово «Радионяня» сразу же ассоциируется у людей с двумя Александрами – Лившицем и Левенбуком. Эти двое изучали вместе с детьми Советского Союза правописание, математику и даже хорошие манеры, а в перерывах между уроками слушали песни известных композиторов.

Сейчас 78-летний Александр Левенбук является главным режиссером Московского еврейского театра «Шолом» и ездит с гастролями по всему миру. У заслуженного артиста завязались дружеские отношения со многими знаменитостями – и российскими, и зарубежными. О своих впечатлениях от общения с популярными личностями Александр Семенович решил написать книгу воспоминаний. В этот труд Левенбук включил рассказы об Алле Пугачевой, Иосифе Кобзоне, Галиче и о многих других звездах.

Например, из книги артиста следует, что Примадонна ушла со сцены вовсе не из-за усталости от постоянных гастролей и многочасовых выступлений. У Пугачевой были другие причины, побудившие ее к уходу – после кардинальных изменений в России у нее просто возникли проблемы с репертуаром, уверяет Левенбук. Алла Борисовна, как ответственный человек, хочет быть уверенной, что зрителям интересно и нужно ее творчество, а в ситуации, в которой она оказалась, подобной уверенности у нее было.


Предыдущая<<
О дочери Филиппа Киркорова будут заботиться опекуны
>> Следующая
Кристина Орбакайте подвергает риску здоровье будущего ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..