Певице МакSим грозит срок за драку со школьницей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Скандально известная певица МакSим всегда славилась буйным характером. С детства девушка привыкла отстаивать свои права и до сих пор сильно реагирует на любые негативные высказывания в свой адрес.

Но случай, который произошел в Петербурге во время второй части вручения премии «Золотой граммофон», вышел за все рамки приличий. МакSим в гневе ударила школьницу Дарью Гордееву. Певица разозлилась из-за того, что ее бывшая поклонника изложила в соцсети свои мысли, поддержав продюсера Юрия Алексеева, с которым МакSим рассталась несколько лет назад и даже судилась из-за клеветы и обвинений в свой адрес.

Разговор певицы с Дарьей проходил в гримерке. Школьница была шокирована, когда звезда начала кричать на нее и даже влепила ей весьма ощутимую пощечину. Инцидент не был записал на видео, однако корреспондент и оператор все-таки что-то запечатлели и теперь готовы дать свидетельские показания. Родители пострадавшей школьницы, узнав об этом неприятном случае, приняли решение наказать певицу, которая, видимо, считает, что ей все позволено.

В ходе медобследования у Дарьи Гордеевой были выявлены многочисленные ушибы лица и травма носа. Девочка подала заявление в правоохранительные органы Санкт-Петербурга. Если дело дойдет до суда, Марине Максимовой (это настоящее имя МакSим) грозит наказание до семи месяцев лишения свободы по статьям «умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «побои».


Предыдущая<<
Лайма Вайкуле жалеет, что не использовала ни одну возможность родить ребенка
>> Следующая
Таисия Повалий боится, что собственноручно испортит свой отпуск в Испании


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.537 сек..